Улицу Маерчака открыли для движения автотранспорта
Сегодня в Красноярске открыли движение по улице Маерчака. Летом там велись работы по расширению проезжей части до двух полос в каждую сторону. Теперь можно свободно двигаться по чётной стороне, но водители с утра не распробовали забытый маршрут и по привычке двигались по параллельной улице Железнодорожников.
К слову, отремонтированная Маерчака пока доступна только для личного транспорта, общественный там пока не пустили. Как минимум неделю будут вестись дополнительные работы — об этом «Вестям» рассказал глава Красноярска Владислав Логинов:
«Работы, которые необходимо сделать и по тротуарам, и по освещению, и по прилегающей территории, и устранение замечаний по асфальтобетонному покрытию, по примыканию ливневой канализации. Процесс идёт достаточно активно».
Предыдущая новость
Краевые парламентарии обсудят осеннюю корректировку бюджета региона
Следующая новость
В некоторых районах Красноярска выпал снег