Выпуск «Вести. Красноярск» (Россия-24) от 10.12.2016
 от 10.12.2016 &mh_tags=хоккей ,музей,жкх,спорт,ярмарка,выставка,Новый год&mh_page=http://www.vesti-krasnoyarsk.ru/news/obshestvo/post-3335/)
В Красноярске за прошедшую неделю от упавших с крыши сосулек пострадали 20 автомобилей, к счастью, человеческих жертв нет. Ледяные глыбы погнули корпуса машин и разбили окна.
Сегодня в Красноярске перед ТЦ «Красноярье» развернулся базар новогодней и сувенирной продукции. Что предлагают предприниматели для поднятия праздничного настроения?
Прямиком из столицы в Канск привезли боевое знамя воинской части истребительно-авиационного полка. Его по указу Президента доставили из Геральдического комитета Москвы.
Сегодня красноярский «Сокол» сыграет последний в этом году матч в рамках Высшей хоккейной лиги. А накануне спортсмены провели благотворительный матч на «Арене Север».
В Красноярском музейном центре «Площадь Мира» открылась фотовыставка Михаила Вершинина, известного фотографа и скалолаза. Более 3 лет он путешествовал по удивительным и труднодоступным местам края.
Предыдущая новость

Федерация хоккея с мячом продолжает вводить санкции против Сергея Ломанова
Следующая новость
В Железногорске установили памятник «Участникам боевых действий»
