Тысячи молодых специалистов со всех регионов России собрались в Крыму на молодежном образовательном форуме «Таврида»

Тысячи молодых специалистов со всех регионов России собрались в Крыму на молодежном образовательном форуме «Таврида». На Бакальской косе участники ежегодного слёта собираются уже в третий раз. В этом году организаторы разбили форум на 7 смен. Особое внимание уделили творческим профессиями — писателям, музыкантам, архитекторам, художникам и режиссёрам. Отдельную программу разработали для журналистов.
Молодые специалисты общаются с ведущими представителями своего ремесла, обсуждают основные проблемы развития своих регионов и представляют собственные новаторские проекты. На Бакальской косе находится и корреспондент и ведущая программы «Вести. Красноярск» Мария Семенова. Уверяет, скучать не приходится.
В рамках программы для журналистов Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида» прошла деловая игра. Молодые представители СМИ выполнили задания в рамках сценария, на практике оттачивая полученные в ходе предыдущих дней смены знания.
Предыдущая новость

Грабителей банкомата в Красноярске ищут кинологи с собаками
Следующая новость
В «Ергаках» четверо туристов бросили своего товарища в тайге
